Как продать долю в доме, где проживает непроживающий родственник
Здравствуйте! А на каком основании он там вселен? Подавайте в суд исковое заявление о его выселении. Потом сможете спокойно продать свою долю.
Здравствуйте Людмила
чем он Вам препятствует? Не обращайте на него внимания
Долю Вы должны предложить купить другим собственникам.
Если они покупать не хотят, продавайте кому хотите. Сделка оформляется у нотариуса
Спасибо, что посетили наш сайт.
Всегда рады помочь! Удачи Вам.
Здравствуйте.
Для того чтобы продать долю вам необходимо с начало предложить вашу долю другому собственнику.
Если второй собственник откажется покупать то можете продать другим покупателям..
Регистрация там родственника никакого значения не имеет..