Как продать свою долю в загородном доме и участке, если сестра не желает ее выкупить?
Есть загородный дом и участок. Мне принадлежит 1/2 доля дома и участка. И у сестры 1/2 доля дома и участка. Я свою долю хочу продать. Сестра не против продажи и покупать мою долю не хочет. Что мне делать?
Лучший ответ
Пусть сестра напишет отказ от покупки доли, потом продавайте либо сами, либо нанимайте агента. Удачи.
Добрый день, написать письменное предложение о продаже доли или сразу письменный отказ который подпишет второй дольщик. После чего продавайте долю любым третьим лицам.
За более подробной консультацией вы можете обратиться к любому юристу на данном сайте.