Наличие неоплаченных штрафов на автомобиле - будут ли они требовать оплаты при регистрации?
Я купил автомобиль, никаких ограничений на регистрационные действия нет, но на прежнем собственнике висят неоплаченные штрафы (штрафы и за 15,и за 16 года), точнее на автомобиле. Не заставят ли меня их оплачивать при регистрации? Заранее спасибо.
Лучший ответ
Не заставят, главное, чтобы машина не была в залоговом реестре и не было ограничений на регистрационные действия автомобиля.
Спасибо за помощь!
Нет, не заставят. Штрафы не на машине, а на бывшем собственнике. Вы за него не отвечаете, Поэтому заставить оплачивать эти штрафы Вас не могут.
Благодарю Вас за полезную консультацию!