Как продлить водительское удостоверение в Ессентуках, имея армянские права?
Меня решили прав 1,5 года назад, в этом месяце время заканчивается, вопрос в том что я сейчас живу в Ессентуках но права решили в Рязани там и я здал права, еще вопрос у меня армяскые права что я должен сейчас сделать и могу ли я не поехать в рязань а получить тут.
Лучший ответ
Можете получить в Ессентуках, для этого нужно обратиться в гибдд с заявлением, чтобы Ваше водительское удостоверение переслала по месту нахождения.
а если у меня есть новые права я могу стрые не забрать?
Меня решили прав 1,5 года назад, в этом месяце время заканчивается, вопрос в том что я сейчас живу в Ессентуках но права решили в Рязани
Вас, наверное, ЛИШИЛИ прав, а не решили))) Можете получить и здесь права. Но это будет долго. ГИБДД сделает запрос и Ваши права пришлют в ГИБДД. Что бы их получить Вам нужно пройти медкомиссию и сдать теоретический экзамен в ГИБДД на знание ПДД.
Добрый день! Можете получит права и в Ессентуках, для этого подайте в местное ГИБДД соответствующее заявление. Желаю удачи!