Имеют ли право приставы продавать арестовать имущество?
Здравствуйте.
Да, приставы имеют полное право арестовывать и реализовывать имущество, принадлежащее должнику, в счёт погашения долга.
Здравствуйте, Светлана
Да, они имеют такое право. Арестовывать имущество должника и продавать, чтобы погасить долг
Желаю Вам удачи и всех благ!
Добрый день, если уже есть решение суда в пользу взыскателя и оно вступило в силу, а должник не гасит долг, то Имеют право приставы продавать арестовать имущество.
Добрый день, уважаемая Светлана.
Да имееют но только по решению суда этом могут делать для погашения долга
Удачи Вам и Вашим близким!!!