Обязаны ли приставы информировать должника о продаже арестованного имущества и хранить копии договоров?

Обязаны ли приставы уведомлять должника что арестованное имущество было продано на торгах? Обязаны ли приставы хранить копии договоров купли продаж от реализованного арестованого имущества?
Лучший ответ

Да, конечно, должны уведомить согласно Закону об исполнительном производстве.