Спор о взыскании долга по кредиту - банк предоставил не полную информацию в суд
В настоящее время идет судебное разбирательство по иску ПАО"Сбербанк России" ко мне о взыскании долга по кредиту на сумму 48.000 рублей, банк предоставил суду выписку о движении по счету, просчитав все поступления на счет у меня получилась сумма в 31.400 руб. Я в свою очередь пересчитала все суммы платежей по счету сберегательной книжки по которой я погашала кредит вышло у меня 35.400 руб, т.е банк предоставил не полную информацию в суд! Ранее мной было предоставлено возражение на иковое заявление исца писала его конечно же не я,так как не имею юридического образования. В связи с новыми обстоятельствами по делу появилась необходимость уточнения по возражению, которое самостоятельно я написать не могу. Хотела бы спросить у Вас, учтет ли суд мои дополнительные возражения по делу если они будут высказаны устно, с приложением копий документов по которым производился расчет.
---Здравствуйте, заявите ходатайство и в устной форме уточните всё что хотели уточнить. Суд примет его во внимание. Удачи Вам и всего хорошего.
Здравствуйте! Лучше уточнения в суд предоставить в письменном виде. Для составления документа, можете обратиться к любому юристу данного сайта, услуга платная.
Любое лицо, участвующее в деле может давать свои пояснения суду. Это можно сделать и в устной форме. Совет: говорите помедленнее, чтобы секретарь судебного заседания смог все обстоятельно записать. А документы приобщите к делу в начале судебного заседания на стадии заявления ходатайств.