Родные братья хотят передать квартиру друг другу без уплаты налогов - возможные варианты оформления дарения
---Здравствуйте, да так и оформляйте договором дарения у нотариуса, а затем в Росреестре переоформите. Удачи Вам и всего хорошего.
Куплей-продажей нужно оформлять, если он получает за это деньги. Обращаться нужно к нотариусу. Сделки с долями оформляет нотариус.
Добрый день, уважаемая Неля
Пойдите к нотариусу и она оформит договор дарения и вся проблема решена
Удачи Вам и Вашим близким!!!
Составляете договор дарения, обращаетесь в Росреестр для регистрации перехода прав с договором, заявлением, документа о праве собственности.