Право собственности на автомобиль после смерти отца - наследование и права супруги
Автомобиль, как и остальное имущество, принадлежащее Вашему отцу, будут наследовать наследники первой очереди (если нет завещания): родители наследодателя, дети от всех браков. Законный супруг.
Здравствуйте! Наследниками первой очереди являются: его дети, его супруга, его родители (если живы). Так как он был в браке, то 1/2 доли принадлежит супруге, как совместно нажитая, а другая часть идет по наследству.
Если собственность была оформлена на отца, то вы с его женой наследуете в равных долях, как наследники первой очереди по закону.