Налоговые обязательства пенсионеров и ветеранов труда - освобождение или уплата за квартиру и дачу?
Я пенсионерка, ветеран труда, имею одну квартиру и одну дачу 6 соток. Освобождена ли я полностью от уплаты налога, или, как мне прислали квитанцию, я должна заплатить налог за дачу или квартиру.
Лучший ответ
Полностью от уплаты налога Вы не освобождены. По заявлению могут предоставить льготу, т.е. освободить от уплаты налога либо по квартире либо по даче.
Добрый день. Как пенсионеру, у вас есть льготы по уплате налога на имущество только по одному объекту недвижимости, на ваш выбор.