Необходимость спиливания второго тополя возле участка вызывает обеспокоенность местных жителей и родителей - как повлиять на администрацию?
У нас возле участка стояли два тополя, один из них упал два года назад на библиотеку, и его спилили, второй тополь спиливать отказываются, писали письма в администрацию, ответ 'вам мешает, вы и спиливайте'. У нас дети, тополь летом цветёт чем мешает еще больше. Можно ли как то повлиять на администрацию, что б его спилили.
Тогда обратитесь в суд с иском об отказе администрации спилить травмоопасное дерево, оспорьте их бездействие ст.
Здравствуйте Юлия. Напишите жалобу в прокуратуру, если тополь угрожает жизни и здоровью. Если прокуратура не поможет - обращаетесь с исковым заявлением в суд.