Узнать где родственник
Как узнать где находится родственник отбывающий срок. Знаем только область.
Лучший ответ
Алексей, Вам следует обратиться в Управление Федеральной службы исполнения наказаний, той области, где находится Ваш родственник.
Благодарю Вас за полезную консультацию!
Обращайтесь в УФСИН по той области, где находится Ваш родственник. Но, необходимо, чтобы это был близкий родственник и Ваше родство по документам не вызывало сомнения. Лучше обратиться самим лично.
Благодарю Вас за полезную консультацию!