Как узнать дату суда для родственника, находящегося в СИЗО, когда нет связи с адвокатом и живем в другом городе?
Позвоните в канцелярию суда узнайте в производстве какого судьи находится дело в отношении родственника, потом звоните секретарю судьи и все узнавайте.
Вам надо связаться со следователем, узнать у него - в каком суде будет рассмотрено дело, звонить в канцелярию суда и узнавать.
Суд назначается в том городе, где произошло преступлениие, где велось следствие. По ссылке, которую Вам направляю Вы можете узнать телефоны суда и дату слушания в разделе "Судебное делопроизводство" см. уголовные дела. Если фио родственника не найдете- звоните в уголовную канцелярию суда. www.sudrf.ru _ федеральные суды- в разделе наименование наберите название суда, в разделе субъект федерации- выберите область.