Какие условия могут препятствовать возможности родителей-пенсионеров воспитывать внука
Мне-65 лет, жене-63 года. При лишении родительских прав в каких случаях нам не отдадут внука на воспитание. У меня был инфаркт. Сказали что это тоже играет большую роль.
Лучший ответ
Совершенно верно Вам сказали. Но, опекуном может быть один человек. Вам придется медкомиссию пройти и супруге тоже. Если не выявится у нее серьезных заболеваний, то могут отдать внука. Суд решает этот вопрос.
Благодарю Вас за полезную консультацию!