Пересечение срока действия РВП - возможность въехать обратно через определенное время

До срока действия рвп осталось 18 дней, при пересечение до этой даты, через сколько дней или месяцев можно въехать обратно. Заранее спасибо.
Лучший ответ

Добрый день! Хоть сразу можете обратно выехать, правило пребывания 90 суток из 180 не распространяется на иностранных граждан, временно проживающих в РФ, то есть имеющих РВП.