Временное отсутствие иностранного гражданина - сколько времени нужно для возвращения и подачи документов на РВП в РФ?
Я иностранный гражданин, вовремя не успел подать документы на вид на жительство во время рвп. Из Рф выехал вовремя, по окончании срока рвп. Вопрос, через сколько дней/месяцев я могу въехать обратно на территорию РФ, чтобы заново подать документы на РВП?
Лучший ответ
Здравствуйте.
вид на жительство - документ, выданный иностранному гражданину или лицу без гражданства в подтверждение их права на постоянное проживание в Российской Федерации, а также их права на свободный выезд из Российской Федерации и въезд в Российскую Федерацию. Вид на жительство, выданный лицу без гражданства, является одновременно и документом, удостоверяющим его личность. Вид на жительство не может быть выдан в форме электронного документа
Вы на вопрос не ответили