Возможно ли вернуть часть страховки при погашении кредита в Восточном экспресс банке?
Скажите, пожалуйста, месяц назад я взяла кредит в Восточном экспресс банке, в сумме 110 тыс, через некоторое время я внесла 90 тыс, списание 28 октября, осталась должна еще 40 тыс страховки и еще не помню точно, какую то сумму, всего около 50 тыс., могу ли я вернуть хоть какую то часть страховки? Большое спасибо!
Лучший ответ
Добрый день!
Вы можете обратиться с Заявлением (2 экземпляра), главное чтобы на Вашем экземпляре поставили оттиск печати, вх. № и подпись, если откажутся принимать, то можно направить Заявление заказным письмом с уведомлением и описью, затем в суд.