Возможность вернуть страховку в течение двух недель при взятии кредита на 600000 рублей
Добрый день! Имеете право только в течение 5 дней, подавайте в банк соответствующее заявление в 2 экземплярах, один с отметкой банка о принятии оставьте себе.
Говорят я имею права забрать эту страховку в течении двух недель.
---Здравствуйте, пробуйте вернуть её в течении 5 дней. Удачи Вам и всего хорошего.
Здравствуйте Константин. Не знаю кто что вам говорит, ну договор страхования можно расторгнуть в течение пяти рабочих дней. Для этого надо обратиться с письменным заявлением непосредственно в страховую компанию.
Здравствуйте! Ознакомитесь с договором страхования, условия возврата страховки. Затем обращайтесь с заявлением в банк или страховую организацию. В случае отказа можете обратиться в суд.
Здравствуйте, Константин. Желательно в течение пяти дней обращаться с письменным заявлением по навязанной страховке (чтобы получить всю, уплаченную по ней сумму).