Освобождение от работы по больничному листу - вопрос о выходе на работу в указанную дату
Здравствуйте. Указывается включительно, т.е вам на работу 25.
Приказ Минздравсоцразвития России от 29.06.2011 N 624 н (ред. от 02.07.2014) "Об утверждении Порядка выдачи листков нетрудоспособности" (Зарегистрировано в Минюсте России 07.07.2011 N 21286)
IX. Заполнение листка нетрудоспособности
60. В таблице "Освобождение от работы":
в графе "С какого числа" указывается дата (число, месяц и год), с которой гражданин освобожден от работы;
в графе "По какое число" указывается дата (число, месяц и год) (включительно), по которую гражданин освобожден от работы.
У вас освобождение от работы по 24.10.16. В вашем больничном должна быть указана дата, когда вам следует "Приступить к работе с" и дата. Видимо это 25-е число.