Как прописать внука в половине дома, если собственник умер и наследники не вступили в наследство из-за отсутствия денег?
Хочу прописать внука в своей половине дома, тех.паспорт, приватизация есть, а мне говорят нужно согласие собственника на вторую половину дома, а собственник умер. В наследство наследники не вступили из-за отсутствия денег. Что делать?
Лучший ответ
Здравствуйте Карина, кто вам говорит такое, что нужно согласие собственника второй половины дома? Согласия там ни какого не требуется, а вот то, что ребенок должен быть зарегистрирован с одним из родителей это да.