Как купить готовый игровой салон Xbox и избежать проблем с налоговой и предыдущим владельцем - шаги по регистрации и успешному запуску
Уважаемый Аяз Габитович!
Если данный Бизнес оформлен на ИП, а НЕ на ООО, то в этом случае всё сводиться:
- к покупке Оборудования для данного Бизнеса;
- переоформления аренды нежилого помещения и т.д.
Для более подробной консультации рекомендую вам обратиться на ОЧНУЮ юридическую консультацию к опытному юристу.
Удачи вам Владимир Николаевич
г.Уфа 24.10.2016 г.
Аяз, доброго времени. Вопрос не из простых, т.к. нужно уточнить много нюансов. И что именно ВЫ покупаете (состав бизнеса). Есть ли недвижимость в составе или аренда? Торговая марка? И т.д. Выбирайте юриста и обращайтесь в чат.
Добрый день, уважаемый Аяз.
1 Откройте ИП
2 Проверьте документы на оборудование
3 на помещение
4 Заключите договор нотариально
Удачи Вам и Вашим близким!!!