Продажа электроэнергии с завышенными ценами - правомерность действий садоводческого товарищества
Садоводческое Товарищество имеет ли право продавать электроэнергию по завышенной цене.
В нашем садов. Товариществе оплата за электроэнергию с каждым годом растет и мы платим не по тем расценкам, которые утверждены государством, а по тем, которые ползут каждый год вверх с постановления председателя.. На мой вопрос: откуда эти расценки? Ответ: если не согласны с этими расценками, то лишится дача электричества. Значит: председатель у нас выступает как посредник между нами и электросетями? Законно это?
Лучший ответ
Законно это?
Нет, не законно. Вам нужно написать жалобу в прокуратуру и в антимонопольное агентство, чтобы садоводство проверили.
Благодарю Вас за полезную консультацию!
Юридические услуги в Томск
Представительство в суде по гражданским делам
Представительство в суде кассационной инстанции
Представительство в суде по административным делам
Представительство в судах общей юрисдикции
Представительство в суде апелляционной инстанции
Представительство в арбитражном суде
Представительство интересов в арбитражном суде