Что делать, если у сына вступил в собственность по завещанию, но он не прописан в квартире, а пришло письмо от банка о задолженности отца по кредиту?

У меня сын вступил в собственность по завещанию. В квартире он не прописан. Отец умер больше года назад. Сейчас в почтовый ящик пришло письмо из ОТП банка о задолженности отца по кредитному договору. Что делать? На момент смерти он проживал со 2 женой, но на данный момент сведениями об ее месте жительства мы не располагаем.
Лучший ответ

но на данный момент сведениями об ее месте жительства мы не располагаем.

Она Вам и не нужна, если не вступала в наследство. Наследники платят долги.

Здравствуйте! Наследники, если вступили в наследство, должны выплатить долг банку. Если жена не вступала в наследство - она никакого отношения не имеет. Удачи Вам и всего хорошего!