Ситуация с подозрительным списанием денег - Житель г. Таганрога получил СМС о аресте средств, но не находит информацию о выполнении исполнительного листа
Возможно это решение. Вынесен судебный приказ, который был сдан в банк после чего арестован счет. Это законно.
Исковые требования АО «Ростовводоканал» удовлетворить.
Взыскать с Воропаевой в пользу АО «Ростовводоканал» за период с 1.12.2014 г по 31.01.2016 г в счет погашения задолженности 10391 руб. 14 коп., возврат: госпошлины 415 руб. 65 коп., стоимости выписки из ЕГРП в размере 600 руб., а всего 11406 (одиннадцать тысяч четыреста шесть) руб. 79 коп.
Решение может быть обжаловано в Батайский городской суд в течение месяца со дня принятия решения в окончательной форме в порядке апелляционной жалобы через мирового судью.
Если ничего этого нет а деньги действительно списали то надо начинать с банка и получать официальный ответ на каком основании деньги списал банк а потом уже идти к приставу и в суд либо нанимать адвоката который все это сделает сам и взыщит потраченные представительские расходы.
Удостоверьтесь, что деньги списали. Выясните в банке, на основании чего потом ищите источник. Вы сами не знаете на основании чего могли быть списаны эти деньги?