Требование регрессного возмещения после ДТП - отправлен только один экземпляр извещения в страховую
Если вы свою страховую не уведомили надлежащим образом о том, что произошло дорожно-транспортное происшествие, то продублируйте уведомление. В нем укажите:"повторно". В суде это будет играть роль.
Жаль что у Вас не осталось подтверждения направления страховщику извещения. В этом случает ссылаться не на что, а если дело дойдет до суда, то уже там доказывать, что никаких негативных последствий для страховщика не наступило в следствии такого непредоставления. Это не повлияло не на определение обстоятельств ДТП, не на определение размера убытков и т.д. и т.п.