Операция на сердце в 8 месяцев - Вопросы о статусе инвалидности и пенсии
В 8 месяцев внучке сделали операцию на сердце с 28 июля 2016 года ребенка признали не инвалидом отменили пенсию могут ли ей отменить инвалидность по впс.
Лучший ответ
---Здравствуйте, не просто могут. А ей уже отменили группу инвалидности. Значит с ребёнком всё в порядке. Удачи Вам и всего хорошего.