Можно ли предоставить выписку из техпаспорта в отдел опеки и попечительства вместо самого документа? Чем отличается кадастровый и технический паспорт?
Можете предоставить выписку из технического паспорта. Кадастровый паспорт на основе технического паспорта делает Роскадастр и ставит на кадастровый учет объект недвижимости. Технический паспорт изготавливает БТИ.
Технический паспорт объекта и кадастровый паспорт это разные документы.
В настоящее время Вы вправе предоставлять кадастровый паспорт объекта,
он содержит все уникальные характеристики объекта недвижимого имущества: адрес, кадастровый номер, площадь, сведения о правах, кадастровую стоимость и чертеж объекта недвижимого имущества.