Продаю квартиру в 4-х квартирном 2-х этажном доме - нужно обновлять техпаспорт для купли-продажи?
Продаю квартиру в 4 х квартирном 2 х этажном доме. Тех.паспорт выдан в январе 2008 г (содержит техпаспорт домовладения и техпаспорт квартиры). В 2012 г выдан Кадастровый паспорт здания (сведения о здании, в т.ч.кадастр. И инвентар. Номера; ситуац. План здания и т.д.-то,что указано в техпаспорте домовладения за 2008 г)Вопрос: Нужно ли обновлять техпаспорт на квартиру для купли-продажи? Будут ли указанные документы зачтены как кадастровый паспорт квартиры, который требуется для сделки?
Технический и кадастровый паспорта не требуются, если квартира поставлена на кадастровый учет.