Как вернуть машину с пробегом, утопленную и восстановленную, купленную у официального дилера

14 октября 2016 года купил у дилера машину с пробегом. Через неделю у официального дилера делал диагностику и там сказали, что Машина утоплена и восстановлена. Могу ли я Ее вернуть обратно?

Лучший ответ

Здравствуйте, вам необходимо обратиться с письменной претензией к продавцу машины. Поскольку вами была приобретена машина с пробегом, то вам были обязаны сообщить о всех недостатках автомобиля. Если претензию оставят без удовлетворения, то вам придётся обращаться с иском в суд. Ваши правоотношения защищается ФЗ О защите прав потребителей.

Удачи вам и всего наилучшего.