Возможно ли стать хорошем юристом, после получения 2 во в 36 лет?
Здравствуйте! Вопрос хороший. Все зависит от Ваших способностей, упорства и желания стать хорошим юристом. Некоторые и 21 год выпускаются из ВУЗа и у них нет шансов стать профессионалом, а кто-то и постарше добивается успеха.
Здравствуйте. На данном сайте есть такие. Даже, после 50 лет становились прекрасными юристами. Я окончила юридический факультет университета только в 33 года. И в своей квалификации нисколько не сомневаюсь.
Всего доброго. Спасибо, что выбрали наш сайт.
Это все индивидуально, теоретически возможно стать и хорошим физиком ядерщиком после второго высшего в тридцать шесть лет, если есть соответствующие способности.