Папа не пьет вообще, в том месте он в этот день не был, никакой протокол или постановление не подписывал.
Если Вы желаете обжаловать постановление о наложении штрафа и постановление о взыскании исполнительского сбора то Вам необходимо для начала обратиться в службу судебных приставов с заявлением об ознакомлении с материалами исполнительного производства. В материалах исполнительного производства должно находиться постановление ОВД о наложении штрафа, снимите с него копию. После этого обжалуйте указанное постановление в судебном порядке одновременно подав ходатайство о восстановлении пропущенного срока на обжалование. Также выясните имеются ли в материалах исполнительного производства доказательства направления (или вручения) Вам копии постановления о возбуждении исполнительного производства. Если таких доказательств нет можете обжаловать постановление о взыскании исполнительского сбора.
По результатам обжалования постановлений можно будет ставить вопрос о возмещении ущерба и морального вреда.