Налог при перепродаже дома - вопросы и ответы для пяти собственников сделки.
Если дом 2014 года продаём в 2016 г за 2500000 и покупаем в 2016 году за эту же сумму платим ли мы налог за продажу дома. У нас пять собственников. Покупали за 3000000 платим мы налог если покупка по сумме больше чем продажа. Кто может помочь.
Лучший ответ
Екатерина, Вам ответили уже пять юристов на один и тот же вопрос. Если Вам не понятен ответ, то мы уже ничем не можем помочь. Нанимайте юриста на платной основе.