Действительны ли на сегодняшний день Облигации Государственный внутренний выигрышный заем 1982 года и можно его получить.
Лучший ответ
Вопрос достаточно специфический.
Правопреемником по обязательствам СССР является Российская Федерация.
Обратитесь с письменным запросом в управление ЦБ РФ. срок ответа-месяц.
Адрес: Новосибирск г., Красный просп., 27
Телефон: 2223100
Сайт www.cbr.ru
ГЛАВНОЕ УПРАВЛЕНИЕ ЦЕНТРАЛЬНОГО БАНКА РФ ПО НОВОСИБИРСКОЙ ОБЛАСТИ.
Спасибо за помощь!