Вопрос о необходимости ходить на ночные рейды - как регулируется данное требование и возможные варианты для воспитателя в детском саду
Я работаю в дет саду воспитателем и мое руководство обязует меня "ходить в ночные рейды". У меня давое несовершеннолетних детей, муж работает в полиции и он не всегда присутствует ночью дома. Мне элементарно не с кем оставить детей. Могу ли я не ходить в рейды и на какой закон мне опираться?
---Здравствуйте, что это ещё за ночные рейды? Своих детей оставлять без присмотра, а выискивать чужих? Срочно пишите жалобу в прокуратуру, нет никаких рейдов и быть не может для воспитателей детских садов. Это явная глупость и самодурство. Удачи Вам и всего хорошего.