Претензия по сломанному зарядному устройству для айфона, поданная в салоне Теле 2, до сих пор не рассмотрена
Купил в салоне Теле 2 зарядное устройство для айфона. Через неделю оно сломалось. Пришёл я к ним, составили и оформили притензию (очень допотопную). Там нет срока рассмотрения претензии, условно сказали что две недели. Оформлял её 10.10.16 до сих пор нет ответа.
Статья 21. Замена товара ненадлежащего качества
1. В случае обнаружения потребителем недостатков товара и предъявления требования о его замене продавец (изготовитель, уполномоченная организация или уполномоченный индивидуальный предприниматель, импортер) обязан заменить такой товар в течение семи дней со дня предъявления указанного требования потребителем, а при необходимости дополнительной проверки качества такого товара продавцом (изготовителем, уполномоченной организацией или уполномоченным индивидуальным предпринимателем, импортером) - в течение двадцати дней со дня предъявления указанного требования.
[/b]