Последствия невыплаты ежемесячного минимального платежа по кредитной карте - банк может потребовать досрочного возврата всей суммы кредита
При не выплачивании ежемесячного минимального платежа по кредитной карте, банк вправе потребовать от заемщика досрочного возврата всей суммы кредита?
Андрей, условия Вашего кредитного договора прописаны в самом договоре, откройте его и прочитайте. Если Вам выдали карту без договора по одной только заявке, все равно он (или правила, условия кредитования) должен быть или на сайте банка или его должны выдать по требованию.
Здравствуйте! Да, вправе требовать. Напишите заявление о реструктуризации кредита, если банки отказывают в реструктуризации и у вас есть просрочки, ждите когда банки обратятся в суд.
Здравствуйте.
Да, в таком случае банк вправе требовать досрочного расторжения и полное оплаты все суммы кредита.. еслиине можете платить не платите. Ждите суда.
В суде просите снизить проценты..