Можно ли не платить ООО примоколлект который действует по поручению PC lux carl и какие последствия может повлечь неуплата долга.
Можно ли не платить ооо примоколлект который действует по поручению pc lux sarl и какие последствия может повлечь неуплата долга.
Лучший ответ
Здравствуйте.
Зависит от того за что вы им должны и сколько.
Но если платить не будете то кредитор обратиться в суд и будет взыскивать долг в судебном порядке..
Благодарю Вас за полезную консультацию!
Здравствуйте. Судя по всему, кредитная история у Вас уже подпорчена, если Ваш долг передали коллекторам. Но Вы им не обязаны платить без решения суда.
Бог Вам в помощь.