Необоснованный отказ от допроса понятых по административному правонарушению в Мировом суде - перспективы обжалования в Верховном суде
В Мировом суде не были допрошены понятые по административному правонарушению. Хотя я как ответчик ходатайство вал о их вызове. Сейчас дошел с обжалованием до Верховного суда. Могут ли там признать постановление мирового суда как с нарушением закона?
Лучший ответ
Здравствуйте,
Только по этим обстоятельствам нет. Нужно что то дополнительно искать. Как правило в деле должны быть объяснекния понятых.
Желаем Вам успеха, удачи и всех благ!