Возможные основания для переноса суда по административному правонарушению из городского суда

По какой причине можно перенести суд, в городском суде, по административному правонарушению. Вызов понятых был в мировом но там отказали. Идпс были в мирлвом суде допрошены и свидетели. Всвязи с чем еще можно перенести?

Лучший ответ

Михаил , оснований много.

Судья не связан с доводами жалобы и проверяет дело в полном объеме.

Ходатайствуйте о вызове понятых, ИДПС-это не запрещено Законом.

Как вариант можете просить отложить дело, в связи с ознакомлением с материалами дела с применением фототехники.