Как установить владельца велосипеда - конфликт из-за украденного двухлетней давности велосипеда, приобретенного с рук
Человек купил велосипед с рук, б/у. Потом по обстоятельствам продает. Звонит другой человек, утверждает, что велосипед его и был украден 2 года назад, в полиции есть заявление. Как-то можно проверить эту информацию или на основании чего можно сделать вывод, что велосипед его? Просто как-то несправедливо, деньги за него были отданы, никто не думал, что кто-то продает не свой. Как однозначно понять, что это тот самый когда-то украденный велосипед или нет?
Добрый день, уважаемая Марина.
Если нет документов то судя по всему ворованный или продает дешево. Полиция выяснит
Удачи Вам и Вашим близким!!!