Возможные санкции при прописке ребенка в одной области и учебе в другой - уведомление директора о предоставлении документов в полицию
Какие санкции ко мне могут применить, если мой ребенок прописан в Ленинградской области, а ходит в школу в Санкт-Петербурге? Директор школы отправил мне уведомление, о том что после его получения через 10 дней отправит документы в полицию! Спасибо!
Лучший ответ
Уважаемый Андрей
Никаких санкций к Вам применить не могут, тем более полиция.
Это Вы обратитесь в управление образования и в прокуратуру если Вашего ребёнка из школы отчислят
Удачи Вам и всего хорошего.
То что нужно. Спасибо!
Директор школы отправил мне уведомление, о том что после его получения через 10 дней отправит документы в полицию! Спасибо!Причем здесь полиция?
какие санкции ко мне могут применить, если мой ребенок прописан в Ленинградской области, а ходит в школу в Санкт-Петербурге? Директор школы отправил мне уведомление, о том что после его получения чере...
Ваш ребенок волен учиться там, где захочет и где Вам удобно. У нас не крепостное право.