Права собственника 1/4 доли квартиры и лоджии - информация о проведении экспертизы и возможность присутствовать
Тамара Михайловна, не совсем понимаю: какую экспертизу он собирается проводить. Скорее всего это будет оценка стоимости Вашей доли и ничего большего. Для того, чтобы Вам помочь нужно понимать самое главное: на каком основании Вы стали собственником этой 1/4 и на каком основании собственником стал обладатель 3/4. Только понимая всю Вашу ситуацию о происхождении этих долей можно будет Вам дать нормальный ответ.
Добрый день, уважаемая Тамара
Да должны пригласить или ознакомить с экспертизой. Подавайте возражение на иск в суд
Удачи Вам и Вашим близким!!!
Будет назначена судебная экспертиза. Вам пристутствовать нет смысла. Оценщик не будет при вас составлять свое заключение и ваше мнение ничего не значит при оценке, т.к. вы не специалист. Но вам надо готовить отзыв на иск, утверждать что вы нуждаетесь в проживании в этом жилом помещении. 1/4 в двушке-не малосущественная доля.