Как растет неустойка при просрочке оплаты аренды квартиры - рассмотрение возможных сценариев
Здравствуйте, неустойка начисляется за каждый день просрочки до момента исполнения обязательства.
Удачи вам и всего наилучшего.
Здравствуйте,
Если я обращусь в суд, к примеру, через год, она будет соответственно 410%?
-- Не стоит затягивать этот процесс. Ответчик может потеряться и вообще ничего не получите с него.
Иск составляется по правилам ст.3,131,132 с учетом требований ст
Желаем Вам успеха, удачи и всех благ!
Добрый день, да неустойка будет начисляться за каждый день просрочки до момента полного исполнения обязательства. Удачи вам.