У меня стоит запрет в Россию могу ли я поехать в Белоруссию в гости?
Лучший ответ
Да конечно можете поехать в гости в Белоруссию Это же другое самостоятельное государство и запрет на въезд в РФ в Белоруссии не имеет никакого значения.
Валерий вас вообще где нашли юриста консультанта такого, вы прежде чем ответить узнайте хоть не много а потом отвечайте
У меня стоит запрет в Россию могу ли я поехать в Белоруссию в гости?Пожалуйста. Если бацка не закрыл въезд Вам.
читал ответы многих таких юристов как вы , пишут типо да можно а на самом деле нет никогда вас не пропустят государства то отдельные но база данных одна
Для начала надо написать письмо в фмс о мотивах запрета и потом опратестовають в суде это не сложно сделать и дистанционно пр почте.