Как вернуть деньги за кухонный гарнитур, который не подошел по габаритам после полной оплаты в мебельном магазине?
В мебельном магазине оплатил полностью стоимость кухонного гарнитура, но не забирал его с магазина. Он не подошел по габаритам. Могу ли я вернуть деньги?
Лучший ответ
Да можете вернуть вам в магазин необходимо написать претензионное письмо, с требованием вернуть за товар деньги, либо заменить его на подходящий.
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!