Я. Не получаю алименты на ребенка в течении четырех лет. Мой бывший муж индивидуальный предприниматель.
Уважаемая Виктория!
В соответствии с СК РФ Вы имеете право подавать на алименты в твердой денежной сумме, если супруг имеет постоянно меняющийся доход, твердую денежную сумму Вы устанавливаете самостоятельно, исходя из доходов Вашего супруга, также согласно СК РФ Вы имеете права подать на алименты за последние 3 года (сумму долга определяете исходя из месячного содержания несовершеннолетнего ребенка, которую Вы устанавливаете в виде алиментов).
С уважением, Ольга