Как сообщить полиции о повреждении автомобиля, купленного в браке, без свидетелей
Я умышленно поцарапала машину мужу, свидетелей нет, сейчас иду к участковому, что говорить.Ст. 209 ГК РФ
Собственнику принадлежат права владения, пользования и распоряжения своим имуществом.
2. Собственник вправе по своему усмотрению совершать в отношении принадлежащего ему имущества любые действия, не противоречащие закону и иным правовым актам и не нарушающие права и охраняемые законом интересы других лиц, в том числе отчуждать свое имущество в собственность другим лицам, передавать им, оставаясь собственником, права владения, пользования и распоряжения имуществом, отдавать имущество в залог и обременять его другими способами, распоряжаться им иным образом.
Моя машина, что хочу, то и делаю.