Если у меня нет страховки и я не виновен в ДТП, выплатят ли мне страховая компания виновника?
Если у меня нет страховки и я не виновен в дтп, выплатят ли мне страховая компания виновника?
Лучший ответ
Здравствуйте, Руслан, Да, конечно, выплатят. Обратитесь в с страховую компанию виновника со всеми необходимыми документами.
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!