Как изменить размер алиментов и обеспечить финансовую поддержку для двух детей

Моя жена подала на алименты. Я понимаю ей присудят 25%. Но у меня есть еще ребенок от первого брака. Я его обеспечиваю без алиментов. Как сделать чтоб жена получала не 25%, а половину от 33%. Первая жена не хочет подавать на алименты.
Лучший ответ

Здравствуйте!

Предоставьте документы в суд о том, что у Вас есть еще один ребенок, что Вы принимаете участие в его воспитании. Как правило, суды идут на встречу в этом случае.

Здравствуйте.

Никак. Вы можете подать возражения на исковое заявление и предоставить подтверждение того, что вы выплачиваете алименты ребенку от первого брака, возможно суд это учтет.

Вам необходимо обратиться в суд с требованием о снижении размера алиментов уже после того как будет вынесено решение по ее делу. Основанием для снижения и будет наличие еще одного несовершеннолетнего ребенка.