Вопросы об уменьшении алиментов в случае наличия ребенка от предыдущего брака и ребенка от текущего брака
У моего мужа есть ребенок от первого брака, я подала на алименты тоже. Теперь с него снимают 1/2 части всего заработка на алиментов. Он хочет подать исковое заявление об уменьшение алиментов. Вопросы:1) Если первая жена живет в др.городе смогут ли снизить размер алиментов без нее? 2) В каких размерах будут алименты если ребенок от первого брака 1998 г. р., мой ребенок-2004 г. р.?
Уменьшение размера алиментов в исковом производстве, подается иск по месту жительства ответчика. Так что без ответчика дело решить сложно. Алименты на дових детей 1/3 от дохода. то есть по 1/6 на ребенка